RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 1(211), страница 222 (Mi umn3183)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обобщенные тождества и полупервичные кольца с инволюцией

К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, К. Салавова


Полный текст: PDF файл (95 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:1, 209–210

Реферативные базы данных:

MSC: 16N60, 16D25, 16R20, 16R10
Поступила в Правление ММО: 29.05.1979

Образец цитирования: К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, К. Салавова, “Обобщенные тождества и полупервичные кольца с инволюцией”, УМН, 35:1(211) (1980), 222; Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 209–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BeiMikSal80}
\by К.~И.~Бейдар, А.~В.~Михалёв, К.~Салавова
\paper Обобщенные тождества и полупервичные кольца с~инволюцией
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 1(211)
\pages 222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=565586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0428.16021|0456.16021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..209S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 1
\pages 209--210
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n01ABEH001570}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i1/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, “Ортогональная полнота и алгебраические системы”, УМН, 40:6(246) (1985), 79–115  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, “Orthogonal completeness and algebraic systems”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 51–95  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:76
    Литература:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019