RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 121–122 (Mi umn319)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Управляемость неравенств в 2-особых точках

А. А. Давыдов, Х. Басто-Гонсалвеш


DOI: https://doi.org/10.4213/rm319

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:6, 1139–1140

Реферативные базы данных:

MSC: 93B05
Принято редколлегией: 03.10.2000

Образец цитирования: А. А. Давыдов, Х. Басто-Гонсалвеш, “Управляемость неравенств в 2-особых точках”, УМН, 55:6(336) (2000), 121–122; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1139–1140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavBas00}
\by А.~А.~Давыдов, Х.~Басто-Гонсалвеш
\paper Управляемость неравенств в~2-особых точках
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 121--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn319}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840360}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1097.93501}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1139D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1139--1140
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000319}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169375800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040214912}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn319
  • https://doi.org/10.4213/rm319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i6/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:56
    Литература:23
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018