RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 4(196), страницы 257–258 (Mi umn3227)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эпиморфность отображения периодов для поверхностей типа $K3$

Вик. С. Куликов


Полный текст: PDF файл (279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 26.11.1976

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, “Эпиморфность отображения периодов для поверхностей типа $K3$”, УМН, 32:4(196) (1977), 257–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul77}
\by Вик.~С.~Куликов
\paper Эпиморфность отображения периодов для поверхностей
типа~$K3$
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 4(196)
\pages 257--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=480528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.14008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i4/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вик. С. Куликов, “Вырождения $K3$ поверхностей и поверхностей Энриквеса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:5 (1977), 1008–1042  mathnet  mathscinet  zmath; Vik. S. Kulikov, “Degenerations of $K3$ surfaces and Enriques surfaces”, Math. USSR-Izv., 11:5 (1977), 957–989  crossref  isi
    2. В. В. Никулин, “Целочисленные симметрические билинейные формы и некоторые их геометрические приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 111–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Integral symmetric bilinear forms and some of their applications”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 103–167  crossref  isi
    3. В. М. Харламов, “К классификации неособых поверхностей степени $4$ в $\mathbb{RP}^3$ относительно жестких изотопии”, Функц. анализ и его прил., 18:1 (1984), 49–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kharlamov, “Classification of nonsingular surfaces of degree $4$ in $\mathbb{RP}^3$ with respect to rigid isotopies”, Funct. Anal. Appl., 18:1 (1984), 39–45  crossref  isi
    4. Degtyarev, A, “Finiteness and quasi-simplicity for symmetric K3-surfaces”, Duke Mathematical Journal, 122:1 (2004), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Finashin S. Kharlamov V., “Apparent Contours of Nonsingular Real Cubic Surfaces”, 367, no. 10, 2015, PII S0002-9947(2015)06286-2, 7221–7289  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:100
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019