RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 4(196), страницы 269–270 (Mi umn3233)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об эллиптических задачах со спектральным параметром, полиномиально входящим в граничные условия

А. Г. Федотов


Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 10.07.1976

Образец цитирования: А. Г. Федотов, “Об эллиптических задачах со спектральным параметром, полиномиально входящим в граничные условия”, УМН, 32:4(196) (1977), 269–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed77}
\by А.~Г.~Федотов
\paper Об~эллиптических задачах со спектральным параметром,
полиномиально входящим в~граничные условия
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 4(196)
\pages 269--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492818}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.35081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i4/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:71
    Литература:30
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020