RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 5(335), страницы 171–172 (Mi umn324)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сильная интерсистолическая мягкость замкнутых многообразий

И. К. Бабенко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm324

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:5, 987–988

Реферативные базы данных:

MSC: 53C23
Принято редколлегией: 07.09.2000

Образец цитирования: И. К. Бабенко, “Сильная интерсистолическая мягкость замкнутых многообразий”, УМН, 55:5(335) (2000), 171–172; Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 987–988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab00}
\by И.~К.~Бабенко
\paper Сильная интерсистолическая мягкость замкнутых многообразий
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 5(335)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn324}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1799015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.53031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..987B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 5
\pages 987--988
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n05ABEH000324}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168165100004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034556646}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn324
  • https://doi.org/10.4213/rm324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Babenko, IK, “Strong systolic freedom of closed manifolds end of polyhedrons”, Annales de l Institut Fourier, 52:4 (2002), 1259  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Katz, M, “Local calibration of mass and systolic geometry”, Geometric and Functional Analysis, 12:3 (2002), 598  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:89
    Литература:36
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019