RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 5(197), страницы 183–184 (Mi umn3248)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гладкости решений уравнений главного типа

Ю. В. Егоров


Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 15.02.1976

Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “О гладкости решений уравнений главного типа”, УМН, 32:5(197) (1977), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego77}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper О~гладкости решений уравнений главного типа
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 5(197)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=473476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, “О микролокальной структуре дифференциальных операторов”, УМН, 32:6(198) (1977), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. Е. Назайкинский, В. Г. Ошмян, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Интегральные операторы Фурье и канонический оператор”, УМН, 36:2(218) (1981), 81–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Nazaikinskii, V. G. Oshmyan, B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Fourier integral operators and the canonical operator”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 93–161  crossref  isi
    3. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:75
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020