RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 5(197), страницы 193–194 (Mi umn3253)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Априорные оценки решений первой краевой задачи для системы уравнений теории упругости и их приложения

О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян


Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 17.05.1977

Образец цитирования: О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, “Априорные оценки решений первой краевой задачи для системы уравнений теории упругости и их приложения”, УМН, 32:5(197) (1977), 193–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleIos77}
\by О.~А.~Олейник, Г.~А.~Иосифьян
\paper Априорные оценки решений первой
краевой задачи для системы уравнений теории упругости и их приложения
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 5(197)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0368.73012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i5/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Хашимов, С. Якубов, “О некоторых свойствах решений задачи Коши для нестационарного уравнения третьего порядка составного типа”, Уфимск. матем. журн., 6:4 (2014), 139–148  mathnet; A. R. Khashimov, S. Yakubov, “On some properties of Cauchy problem for non-stationary third order composite type equation”, Ufa Math. J., 6:4 (2014), 135–144  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:74
    Литература:26
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019