RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 2(212), страницы 201–202 (Mi umn3269)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О предельном канторовом множестве

Ю. С. Барковский, Г. М. Левин


Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:2, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 39Axx, 55M20, 54C05
Поступила в Правление ММО: 15.06.1979

Образец цитирования: Ю. С. Барковский, Г. М. Левин, “О предельном канторовом множестве”, УМН, 35:2(212) (1980), 201–202; Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarLev80}
\by Ю.~С.~Барковский, Г.~М.~Левин
\paper О~предельном канторовом множестве
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 2(212)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571651}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0482.39002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..235B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 2
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n02ABEH001644}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i2/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Левин, “О последовательностях бифуркаций однопараметрического семейства отображений”, УМН, 37:3(225) (1982), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. M. Levin, “On successive bifurcations of one-parameter families of maps”, Russian Math. Surveys, 37:3 (1982), 211–212  crossref
    2. Е. Б. Вул, Я. Г. Синай, К. М. Ханин, “Универсальность Фейгенбаума и термодинамический формализм”, УМН, 39:3(237) (1984), 3–37  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. B. Vul, Ya. G. Sinai, K. M. Khanin, “Feigenbaum universality and the thermodynamic formalism”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 1–40  crossref  isi
    3. Л. С. Ефремова, “Отсутствие $C^1$-$\Omega$-взрыва в пространстве гладких простейших косых произведений”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 4, СМФН, 48, РУДН, М., 2013, 36–50  mathnet; L. S. Efremova, “Absence of $C^1$-$\Omega$-explosion in the space of smooth simplest skew products”, Journal of Mathematical Sciences, 202:6 (2014), 794–808  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:112
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020