RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 5(335), страницы 179–180 (Mi umn328)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика собственных значений индефинитной задачи Штурма–Лиувилля с двумя точками поворота

С. Н. Туманов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm328

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:5, 1007–1008

Реферативные базы данных:

MSC: 34B24, 34L20
Принято редколлегией: 07.09.2000

Образец цитирования: С. Н. Туманов, “Асимптотика собственных значений индефинитной задачи Штурма–Лиувилля с двумя точками поворота”, УМН, 55:5(335) (2000), 179–180; Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 1007–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tum00}
\by С.~Н.~Туманов
\paper Асимптотика собственных значений индефинитной задачи
Штурма--Лиувилля с~двумя точками поворота
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 5(335)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn328}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1799019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1001.34073}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1007T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 5
\pages 1007--1008
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n05ABEH000328}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168165100012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034557368}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn328
  • https://doi.org/10.4213/rm328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Akbarfam, AJ, “The infinite product representation of solutions of indefinite Sturm-Liouville problems with two turning points”, Arabian Journal For Science and Engineering, 31:1A (2006), 69  mathscinet  isi
    2. Marasi, HR, “On the canonical solution of indefinite problem with m turning points of even order”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 332:2 (2007), 1071  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    3. Marasi H.R., “Asymptotic form and infinite product representation of solution of a second order initial value problem with a complex parameter and a finite number of turning points”, J. Contemp. Mathemat. Anal, 46:4 (2011), 212–226  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:111
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019