RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 2(212), страницы 211–212 (Mi umn3282)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об отсутствии $L_2$-решений у периодических дифференциальных уравнений в частных производных

П. А. Кучмент


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:2, 247–248

Реферативные базы данных:

MSC: 35H10, 35Sxx, 35B27, 35Exx
Поступила в Правление ММО: 25.04.1979

Образец цитирования: П. А. Кучмент, “Об отсутствии $L_2$-решений у периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 35:2(212) (1980), 211–212; Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuc80}
\by П.~А.~Кучмент
\paper Об отсутствии $L_2$-решений у~периодических дифференциальных
уравнений в~частных производных
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 2(212)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.35018|0461.35029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..247K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 2
\pages 247--248
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n02ABEH001650}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:44
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019