RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 5(335), страницы 181–182 (Mi umn329)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Интегрируемые системы на графах

Л. О. Чехов, Н. В. Пузырникова

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm329

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:5, 992–994

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37K10
Принято редколлегией: 07.09.2000

Образец цитирования: Л. О. Чехов, Н. В. Пузырникова, “Интегрируемые системы на графах”, УМН, 55:5(335) (2000), 181–182; Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 992–994

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChePuz00}
\by Л.~О.~Чехов, Н.~В.~Пузырникова
\paper Интегрируемые системы на графах
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 5(335)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn329}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1799020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0999.37047}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..992C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 5
\pages 992--994
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n05ABEH000329}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168165100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034557219}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn329
  • https://doi.org/10.4213/rm329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. О. Чехов, “Интегрируемые деформации систем на графах с петлями”, УМН, 57:3(345) (2002), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. O. Chekhov, “Integrable deformations of systems on graphs with loops”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 587–588  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:284
    Полный текст:126
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019