RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 6(222), страницы 231–232 (Mi umn3290)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотическом поведении $\varepsilon,\delta$-энтропии и $\varepsilon,\delta$-размерности гауссовского однородного поля

Л. Б. Софман


Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:6, 199–200

Реферативные базы данных:

MSC: 28D20, 60Bxx, 28C20
Поступила в Правление ММО: 26.04.1981

Образец цитирования: Л. Б. Софман, “Об асимптотическом поведении $\varepsilon,\delta$-энтропии и $\varepsilon,\delta$-размерности гауссовского однородного поля”, УМН, 36:6(222) (1981), 231–232; Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sof81}
\by Л.~Б.~Софман
\paper Об~асимптотическом поведении $\varepsilon,\delta$-энтропии и~$\varepsilon,\delta$-размерности гауссовского однородного поля
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 6(222)
\pages 231--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3290}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=643089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.60061|0502.60038}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..199S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 6
\pages 199--200
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n06ABEH003133}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981QL14100020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3290
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i6/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Б. Софман, “Об асимптотике $\varepsilon,\delta$-энтропии системы гауссовских мер в $\mathbb R^n$”, УМН, 39:3(237) (1984), 243–244  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. B. Sofman, “On the asymptotic behaviour of the $\varepsilon,\delta$-entropy of the system of Gaussian measures in $\mathbb R^n$”, Russian Math. Surveys, 39:3 (1984), 217–218  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:62
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020