RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 2(212), страницы 225–226 (Mi umn3301)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О когомологиях групп и алгебр токов

Б. Л. Фейгин


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:2, 239–240

Реферативные базы данных:

MSC: 20J06, 17B56, 22C05, 17B67
Поступила в Правление ММО: 13.05.1979

Образец цитирования: Б. Л. Фейгин, “О когомологиях групп и алгебр токов”, УМН, 35:2(212) (1980), 225–226; Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fei80}
\by Б.~Л.~Фейгин
\paper О~когомологиях групп и алгебр токов
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 2(212)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571663}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0434.57021|0461.57014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..239F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 2
\pages 239--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n02ABEH001646}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Л. Цыган, “Гомологии матричных алгебр Ли над кольцами и гомологии Хохшильда”, УМН, 38:2(230) (1983), 217–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. L. Tsygan, “The homology of matrix Lie algebras over rings and the Hochschild homology”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 198–199  crossref  isi
    2. S. K. Bose, “Some examples of the algebra of flows”, J Math Phys (N Y ), 31:5 (1990), 1042  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. M. Schlichenmaier, “Higher genus affine algebras of Krichever–Novikov type”, Mosc. Math. J., 3:4 (2003), 1395–1427  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:116
    Литература:27
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019