RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 117–181 (Mi umn3307)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Локализация топологических пространств

М. М. Постников


Аннотация: Статья представляет собой расширенный пересказ с полными доказательствами первой главы работы Сулливана “Genetics of homotopy theory and the Adamconjecture”, Ann. of Math. 1974. Т. 100, № 1, c. 1–79.
Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (7369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1977, 32:6, 121–184

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 13B30, 13B02, 18E10, 20Kxx, 20D15, 54B15
Поступила в редакцию: 26.05.1976

Образец цитирования: М. М. Постников, “Локализация топологических пространств”, УМН, 32:6(198) (1977), 117–181; Russian Math. Surveys, 32:6 (1977), 121–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pos77}
\by М.~М.~Постников
\paper Локализация топологических пространств
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 117--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=515419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.55014|0386.55015}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1977
\vol 32
\issue 6
\pages 121--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1977v032n06ABEH003860}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i6/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Ф. Адамс, “Алгебраическая топология. Путеводитель для студентов”, УМН, 34:3(207) (1979), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Mohammed El haouari, “p-Formalité des espaces”, Journal of Pure and Applied Algebra, 78:1 (1992), 27  crossref
    3. Е. В. Щепин, “Арифметика теории размерности”, УМН, 53:5(323) (1998), 115–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “Arithmetic of dimension theory”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 975–1069  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:425
    Полный текст:215
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020