RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 5(335), страницы 185–186 (Mi umn331)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Решение алгебраических уравнений в идемпотентных полуполях

Г. Б. Шпиз

Международный центр "Софус Ли"

DOI: https://doi.org/10.4213/rm331

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:5, 1003–1004

Реферативные базы данных:

MSC: 12K10
Принято редколлегией: 07.09.2000

Образец цитирования: Г. Б. Шпиз, “Решение алгебраических уравнений в идемпотентных полуполях”, УМН, 55:5(335) (2000), 185–186; Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 1003–1004

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shp00}
\by Г.~Б.~Шпиз
\paper Решение алгебраических уравнений в~идемпотентных полуполях
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 5(335)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn331}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1799022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0990.08004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1003S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13347764}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 5
\pages 1003--1004
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n05ABEH000331}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168165100010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034556032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn331
  • https://doi.org/10.4213/rm331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Богданов, “Алгебраические расширения полуполей”, УМН, 59:1(355) (2004), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. I. Bogdanov, “Algebraic extensions of semifields”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 181–183  crossref  isi  elib
    2. Г. Л. Литвинов, “Деквантование Маслова, идемпотентная и тропическая математика: краткое введение”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. XIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 326, ПОМИ, СПб., 2005, 145–182  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. L. Litvinov, “The Maslov dequantization, idempotent and tropical mathematics: a brief introduction”, J. Math. Sci. (N. Y.), 140:3 (2007), 426–444  crossref  elib
    3. Litvinov G.L., “The Maslov dequantization, idempotent and tropical mathematics: a very brief introduction”, Idempotent Mathematics and Mathematical Physics, Contemporary Mathematics Series, 377, 2005, 1–17  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Г. Б. Шпиз, “Теорема о существовании собственного вектора в идемпотентном анализе”, Матем. заметки, 82:3 (2007), 459–468  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. B. Shpiz, “An Eigenvector Existence Theorem in Idempotent Analysis”, Math. Notes, 82:3 (2007), 410–417  crossref  isi
    5. Е. М. Вечтомов, А. В. Черанева, “Полутела и их свойства”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008), 3–54  mathnet  mathscinet  elib; E. M. Vechtomov, A. V. Cheraneva, “Semifields and their properties”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 625–661  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:140
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019