RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 211–212 (Mi umn3311)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уравнения с расширенным стохастическим интегралом

В. В. Баклан


Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 11.11.1975

Образец цитирования: В. В. Баклан, “Уравнения с расширенным стохастическим интегралом”, УМН, 32:6(198) (1977), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak77}
\by В.~В.~Баклан
\paper Уравнения с расширенным стохастическим интегралом
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=494485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.60072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i6/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:61
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019