RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 215–216 (Mi umn3312)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О формулах ассоциативности

В. Е. Говоров


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.11.1976

Образец цитирования: В. Е. Говоров, “О формулах ассоциативности”, УМН, 32:6(198) (1977), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gov77}
\by В.~Е.~Говоров
\paper О~формулах ассоциативности
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.16020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i6/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:64
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019