RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 217–218 (Mi umn3313)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Симметрические случайные блуждания на дискретных группах

Р. И. Григорчук


Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 27.08.1976

Образец цитирования: Р. И. Григорчук, “Симметрические случайные блуждания на дискретных группах”, УМН, 32:6(198) (1977), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri77}
\by Р.~И.~Григорчук
\paper Симметрические случайные блуждания на дискретных
группах
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=474511}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.60008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i6/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Вершик, А. В. Малютин, “Фазовый переход в задаче о границе-выход для случайных блужданий на группах”, Функц. анализ и его прил., 49:2 (2015), 7–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Vershik, A. V. Malyutin, “Phase transition in the exit boundary problem for random walks on groups”, Funct. Anal. Appl., 49:2 (2015), 86–96  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:598
    Полный текст:299
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019