RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 251–252 (Mi umn3332)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О локально выпуклых пространствах, не обладающих бесконечномерными ограниченными множествами

Л. А. Гутник


Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 02.02.1976

Образец цитирования: Л. А. Гутник, “О локально выпуклых пространствах, не обладающих бесконечномерными ограниченными множествами”, УМН, 32:6(198) (1977), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gut77}
\by Л.~А.~Гутник
\paper О~локально выпуклых пространствах, не~обладающих
бесконечномерными ограниченными множествами
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 251--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=463878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.46001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i6/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:59
    Литература:14
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019