RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 6(198), страницы 263–264 (Mi umn3338)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О спектре интерполяционной краевой задачи

Ю. В. Покорный


Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 15.03.1976

Образец цитирования: Ю. В. Покорный, “О спектре интерполяционной краевой задачи”, УМН, 32:6(198) (1977), 263–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok77}
\by Ю.~В.~Покорный
\paper О~спектре интерполяционной краевой задачи
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 6(198)
\pages 263--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=466727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0399.34024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i6/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Боровских, Ю. В. Покорный, “Системы Чебышёва–Хаара в теории разрывных ядер Келлога”, УМН, 49:3(297) (1994), 3–42  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Borovskikh, Yu. V. Pokornyi, “Chebyshev–Haar systems in the theory of discontinuous Kellogg kernels”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 1–42  crossref  isi
    2. Ю. В. Покорный, “О нулях функции Грина задачи Валле Пуссена”, Матем. сб., 199:6 (2008), 105–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Pokornyi, “Zeros of the Green's function for the de la Vallée-Poussin problem”, Sb. Math., 199:6 (2008), 891–921  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:80
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019