Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 2(212), страницы 241–245 (Mi umn3341)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Математическая жизнь в СССР

Николай Александрович Шанин (к шестидесятилетию со дня рождения)

С. Ю. Маслов, Ю. В. Матиясевич, Г. Е. Минц, В. П. Оревков, А. О. Слисенко


Полный текст: PDF файл (405 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:2, 277–282

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 54D35, 03F55

Образец цитирования: С. Ю. Маслов, Ю. В. Матиясевич, Г. Е. Минц, В. П. Оревков, А. О. Слисенко, “Николай Александрович Шанин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 35:2(212) (1980), 241–245; Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 277–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasMatMin80}
\by С.~Ю.~Маслов, Ю.~В.~Матиясевич, Г.~Е.~Минц, В.~П.~Оревков, А.~О.~Слисенко
\paper Николай Александрович Шанин (к~шестидесятилетию
со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 2(212)
\pages 241--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0425.01016|0459.01018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..277M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 2
\pages 277--282
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n02ABEH001660}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81800022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V.G. Danilov, V.M. Shelkovich, “Generalized solutions of nonlinear differential equation and the Maslov algebras of distributions”, Integral Transforms and Special Functions, 6:1-4 (1998), 171  crossref  elib
    2. М. А. Всемирнов, Э. А. Гирш, Д. Ю. Григорьев, Г. В. Давыдов, Е. Я. Данцин, И. Д. Заславский, Э. Ф. Караваев, Б. Ю. Конев, Н. К. Косовский, В. А. Лифшиц, М. Маргенштерн, Ю. В. Матиясевич, Г. Е. Минц, В. П. Оревков, Р. Плюшкявичус, А. О. Слисенко, С. В. Соловьев, В. П. Чернов, “Николай Александрович Шанин (некролог)”, УМН, 68:4(412) (2013), 173–176  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. A. Vsemirnov, È. A. Hirsch, D. Yu. Grigor'ev, G. V. Davydov, E. Ya. Dantsin, I. D. Zaslavskii, È. F. Karavaev, B. Yu. Konev, N. K. Kossovskii, V. A. Lifschitz, M. Margenstern, Yu. V. Matiyasevich, G. E. Mints, V. P. Orevkov, R. Pliuškevičius, A. O. Slisenko, S. V. Solov'ev, V. P. Chernov, “Nikolai Aleksandrovich Shanin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 763–767  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:406
    Полный текст:171
    Литература:34
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021