Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 2(212), страница 275 (Mi umn3352)  

Исправление к статье “Задача о перемещении масс с разрывной функцией стоимости и массовая постановка проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач”

В. Л. Левин, А. А. Милютин


Полный текст: PDF файл (96 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. Л. Левин, А. А. Милютин, “Исправление к статье “Задача о перемещении масс с разрывной функцией стоимости и массовая постановка проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач””, УМН, 35:2(212) (1980), 275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevMil80}
\by В.~Л.~Левин, А.~А.~Милютин
\paper Исправление к статье ``Задача о~перемещении
масс с~разрывной функцией стоимости и~массовая постановка
проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач''
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 2(212)
\pages 275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3352}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:94
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021