Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 203–204 (Mi umn3353)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Формула, выражающая решение дифференциального уравнения с аналитическими коэффициентами на многообразии без края через локальные данные задачи

А. В. Бабин


Полный текст: PDF файл (117 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 195–196

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 27.04.1976

Образец цитирования: А. В. Бабин, “Формула, выражающая решение дифференциального уравнения с аналитическими коэффициентами на многообразии без края через локальные данные задачи”, УМН, 33:1(199) (1978), 203–204; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab78}
\by А.~В.~Бабин
\paper Формула, выражающая решение дифференциального
уравнения с~аналитическими коэффициентами на~многообразии
без края через локальные данные задачи
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=488176}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.58012|0407.58033}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 195--196
\crossref{https://doi.org/RM1978v033n01ABEH002242}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021