Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 209–210 (Mi umn3357)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Действие $PSL(2,\mathbb Z)$ в $\mathbb R^1$ – аппроксимируемо

А. М. Вершик


Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 221–222

Реферативные базы данных:

MSC: 28C10, 22F05, 20F05
Поступила в Правление ММО: 26.04.1977

Образец цитирования: А. М. Вершик, “Действие $PSL(2,\mathbb Z)$ в $\mathbb R^1$ – аппроксимируемо”, УМН, 33:1(199) (1978), 209–210; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver78}
\by А.~М.~Вершик
\paper Действие $PSL(2,\mathbb Z)$~в~$\mathbb R^1$ -- аппроксимируемо
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=494301}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0399.28008|0391.28008}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n01ABEH002255}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Стёпин, “Аппроксимируемость групп и групповых действий”, УМН, 38:6(234) (1983), 123–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Stepin, “Approximability of groups and group actions”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 131–132  crossref  isi
    2. В. И. Арнольд, М. Ш. Бирман, И. М. Гельфанд, И. А. Ибрагимов, С. В. Керов, А. А. Кириллов, О. А. Ладыженская, Г. А. Леонов, А. А. Лодкин, С. П. Новиков, Я. Г. Синай, М. З. Соломяк, Л. Д. Фаддеев, “Анатолий Моисеевич Вершик (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 49:3(297) (1994), 195–204  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. Sh. Birman, I. M. Gel'fand, I. A. Ibragimov, S. V. Kerov, A. A. Kirillov, O. A. Ladyzhenskaya, G. A. Leonov, A. A. Lodkin, S. P. Novikov, Ya. G. Sinai, M. Z. Solomyak, L. D. Faddeev, “Anatolii Moiseevich Vershik (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 207–221  crossref  isi
    3. Joachim Cuntz, Anatoly Vershik, “C*-Algebras Associated with Endomorphisms and Polymorphisms of Compact Abelian Groups”, Commun. Math. Phys, 2012  crossref
    4. I. V. Orlov, S. I. Smirnova, “Invertibility of multivalued sublinear operators”, Eurasian Math. J., 6:4 (2015), 44–58  mathnet
    5. И. В. Орлов, “Теоремы об обратной и неявной функциях в классе субгладких отображений”, Матем. заметки, 99:4 (2016), 631–634  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. V. Orlov, “Inverse and Implicit Function Theorems in the Class of Subsmooth Maps”, Math. Notes, 99:4 (2016), 619–622  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:92
    Литература:39
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021