Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 123–124 (Mi umn336)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О двумерных базисных множествах грубых диффеоморфизмов трехмерных многообразий

С. Х. Арансонa, Е. В. Жужомаa, В. С. Медведевb, И. А. Тельныхab

a Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева
b Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/rm336

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:6, 1135–1136

Реферативные базы данных:

MSC: 37C05
Принято редколлегией: 03.10.2000

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, В. С. Медведев, И. А. Тельных, “О двумерных базисных множествах грубых диффеоморфизмов трехмерных многообразий”, УМН, 55:6(336) (2000), 123–124; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1135–1136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhuMed00}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома, В.~С.~Медведев, И.~А.~Тельных
\paper О~двумерных базисных множествах грубых диффеоморфизмов трехмерных многообразий
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 123--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn336}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1011.37010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1135A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1135--1136
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000336}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169375800004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034563880}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn336
  • https://doi.org/10.4213/rm336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i6/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:147
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021