Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 215–216 (Mi umn3360)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Поведение траектории случайного блуждания вблизи точки максимума и предельные теоремы на группе аффинных преобразований прямой

Л. А. Каленский, С. А. Молчанов


Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 203–204

Реферативные базы данных:

MSC: 82B41, 60G50, 60B12, 60Fxx, 22E46
Поступила в Правление ММО: 28.04.1976

Образец цитирования: Л. А. Каленский, С. А. Молчанов, “Поведение траектории случайного блуждания вблизи точки максимума и предельные теоремы на группе аффинных преобразований прямой”, УМН, 33:1(199) (1978), 215–216; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 203–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMol78}
\by Л.~А.~Каленский, С.~А.~Молчанов
\paper Поведение траектории случайного блуждания вблизи точки максимума и предельные
теоремы на~группе аффинных преобразований прямой
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=518013}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0375.60081|0394.60072}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 203--204
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n01ABEH002246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:84
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021