Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 217–218 (Mi umn3363)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К методу интегрального сравнения линейных дифференциальных уравнений второго порядка

И. В. Каменев


Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 34C10
Поступила в Правление ММО: 25.10.1976

Образец цитирования: И. В. Каменев, “К методу интегрального сравнения линейных дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 33:1(199) (1978), 217–218; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam78}
\by И.~В.~Каменев
\paper К~методу интегрального сравнения линейных дифференциальных
уравнений второго порядка
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=490719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.34019|0398.34032}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n01ABEH002247}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:85
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021