Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 219–220 (Mi umn3365)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конечнопорожденность групп диффеоморфизмов

А. М. Лукацкий


Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 207–208

Реферативные базы данных:

MSC: 57S05, 17B66, 17B40
Поступила в Правление ММО: 05.04.1976

Образец цитирования: А. М. Лукацкий, “Конечнопорожденность групп диффеоморфизмов”, УМН, 33:1(199) (1978), 219–220; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 207–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk78}
\by А.~М.~Лукацкий
\paper Конечнопорожденность групп диффеоморфизмов
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=474387}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0391.58010|0405.58021}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 207--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n01ABEH002248}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Нарманов, А. С. Шарипов, “О группе диффеоморфизмов слоеных многообразий”, Труды международной конференции «Классическая и современная геометрия», посвященной 100-летию со дня рождения профессора Вячеслава Тимофеевича Базылева. Москва, 22–25 апреля 2019 г. Часть 3, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 181, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 74–83  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:85
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021