RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 125–126 (Mi umn337)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Действия точечных алгебр Хопфа на квантовых многочленах

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm337

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:6, 1137–1138

Реферативные базы данных:

MSC: 16W30
Принято редколлегией: 03.10.2000

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Действия точечных алгебр Хопфа на квантовых многочленах”, УМН, 55:6(336) (2000), 125–126; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1137–1138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art00}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Действия точечных алгебр Хопфа на квантовых многочленах
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 125--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn337}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.16015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1137A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1137--1138
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000337}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169375800005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034560983}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn337
  • https://doi.org/10.4213/rm337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i6/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Artamonov, VA, “Valuations on quantum division rings”, Communications in Algebra, 29:9 (2001), 3889  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Duplij S., Hong Ya., Li F., “U-Q(Sl(M+1))-Module Algebra Structures on the Coordinate Algebra of a Quantum Vector Space”, 25, no. 2, 2015, 327–361  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:75
    Литература:25
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019