RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 227–228 (Mi umn3376)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Квазиэллиптические поверхности типа $K3$

А. Н. Рудаков, И. Р. Шафаревич


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 215–216

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J28, 14J27, 14J50, 14J60
Поступила в Правление ММО: 12.05.1977

Образец цитирования: А. Н. Рудаков, И. Р. Шафаревич, “Квазиэллиптические поверхности типа $K3$”, УМН, 33:1(199) (1978), 227–228; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RudSha78}
\by А.~Н.~Рудаков, И.~Р.~Шафаревич
\paper Квазиэллиптические поверхности типа~$K3$
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=476760}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.14013|0404.14012}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 215--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n01ABEH002252}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Рудаков, И. Р. Шафаревич, “Суперсингулярные поверхности типа $K3$ над полями характеристики 2”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:4 (1978), 848–869  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Rudakov, I. R. Shafarevich, “Supersingular $K3$ surfaces over fields of characteristic 2”, Math. USSR-Izv., 13:1 (1979), 147–165  crossref  isi
    2. В. А. Исковских, “Минимальные модели рациональных поверхностей над произвольными полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 19–43  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, “Minimal models of rational surfaces over arbitrary fields”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 17–39  crossref  isi
    3. С. П. Демушкин, А. И. Кострикин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, Л. С. Понтрягин, А. Н. Тюрин, Д. К. Фаддеев, “Игорь Ростиславович Шафаревич (к шестидесятиле­тию со дня рождения)”, УМН, 39:1(235) (1984), 167–174  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Demushkin, A. I. Kostrikin, S. P. Novikov, A. N. Parshin, L. S. Pontryagin, A. N. Tyurin, D. K. Faddeev, “Igor' Rostislavovich Shafarevich (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 189–200  crossref  isi
    4. S Edixhoven, “Open problems in Algebraic Geometry”, Bulletin des Sciences Mathématiques, 125:1 (2001), 1  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:90
    Литература:18
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019