Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 1(199), страницы 233–234 (Mi umn3379)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Доказательство вариационного соотношения между коэффициентами асимптотики резольвенты уравнения Штурма–Лиувилля

Б. В. Юсин


Полный текст: PDF файл (111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:1, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 41A60, 47A10, 34B24, 47B34, 34A12
Поступила в Правление ММО: 20.04.1976

Образец цитирования: Б. В. Юсин, “Доказательство вариационного соотношения между коэффициентами асимптотики резольвенты уравнения Штурма–Лиувилля”, УМН, 33:1(199) (1978), 233–234; Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yus78}
\by Б.~В.~Юсин
\paper Доказательство вариационного соотношения между коэффициентами асимптотики
резольвенты уравнения~Штурма--Лиувилля
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 1(199)
\pages 233--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=490727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0388.34014|0399.34020}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 1
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n01ABEH002256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i1/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, Л. А. Дикий, “Интегрируемые нелинейные уравнения и теорема Лиувилля”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 8–20  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, L. A. Dikii, “Integrable nonlinear equations and the Liouville theorem”, Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 6–15  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:76
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021