RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 127–128 (Mi umn338)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Интегрирование по эйлеровой характеристике по пространству функций и полином Александера особенности плоской кривой

С. М. Гусейн-Задеa, Ф. Дельгадоb, А. Кампильоb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b University of Valladolid

DOI: https://doi.org/10.4213/rm338

Полный текст: PDF файл (269 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:6, 1148–1149

Реферативные базы данных:

MSC: 14H20, 32S05
Принято редколлегией: 03.10.2000

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Интегрирование по эйлеровой характеристике по пространству функций и полином Александера особенности плоской кривой”, УМН, 55:6(336) (2000), 127–128; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1148–1149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusDelCam00}
\by С.~М.~Гусейн-Заде, Ф.~Дельгадо, А.~Кампильо
\paper Интегрирование по эйлеровой характеристике по пространству функций и~полином Александера особенности плоской кривой
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 127--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn338}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1046.32007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1148G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1148--1149
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000338}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169375800010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034561287}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn338
  • https://doi.org/10.4213/rm338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i6/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Guibert, G, “Motivic zeta function associated with a family of two variables series”, Comptes Rendus de l Academie Des Sciences Serie i-Mathematique, 333:5 (2001), 457  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Guibert, G, “Arc spaces and Alexander invariants”, Commentarii Mathematici Helvetici, 77:4 (2002), 783  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Ebeling, W, “Poincaré series and zeta function of the monodromy of a quasihomogeneous singularity”, Mathematical Research Letters, 9:4 (2002), 509  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Delgado F., Gusein-Zade S.M., “Poincaré series for several plane divisorial valuations”, Proc. Edinb. Math. Soc. (2), 46 (2003), 501–509  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “The Alexander polynomial of a plane curve singularity via the ring of functions on it”, Duke Math. J., 117:1 (2003), 125–156  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “The Alexander polynomial of a plane curve singularity and integrals with respect to the Euler characteristic”, Internat. J. Math., 14:1 (2003), 47–54  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “Poincaré series of a rational surface singularity”, Invent. Math., 155:1 (2004), 41–53  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    8. Lemahieu, A, “Poincaré series of a toric variety”, Journal of Algebra, 315:2 (2007), 683  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Универсальные абелевы накрытия рациональных особенностей поверхностей и мультииндексные фильтрации”, Функц. анализ и его прил., 42:2 (2008), 3–10  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. M. Gusein-Zade, F. Delgado, A. Campillo, “Universal Abelian Covers of Rational Surface Singularities and Multi-Index Filtrations”, Funct. Anal. Appl., 42:2 (2008), 83–88  crossref  isi  elib
    10. С. М. Гусейн-Заде, “Интегрирование по отношению к эйлеровой характеристике и его приложения”, УМН, 65:3(393) (2010), 5–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. M. Gusein-Zade, “Integration with respect to the Euler characteristic and its applications”, Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 399–432  crossref  isi  elib
    11. Julio José Moyano-Fernández, “Generalised Poincaré series and embedded resolution of curves”, Mh Math, 2010  crossref  mathscinet  scopus  scopus
    12. J.J.osé Moyano-Fernández, “Fractional ideals and integration with respect to the generalised Euler characteristic”, Monatsh Math, 2015  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    13. С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Интегрирование по пространству функций и ряды Пуанкаре: новый взгляд”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 161–175  mathnet  crossref  elib; S. M. Gusein-Zade, F. Delgado, A. Campillo, “Integration over the space of functions and Poincaré series revisited”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 146–160  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:133
    Литература:31
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020