RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страницы 185–186 (Mi umn3396)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О периодичности в эрмитовых теориях

В. А. Варданян


Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 253–254

Реферативные базы данных:

MSC: 19G38
Поступила в Правление ММО: 10.02.1976

Образец цитирования: В. А. Варданян, “О периодичности в эрмитовых теориях”, УМН, 33:2(200) (1978), 185–186; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var78}
\by В.~А.~Варданян
\paper О~периодичности в~эрмитовых теориях
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=488091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.16020}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 253--254
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002435}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Харшиладзе, “Конструкция различающей в эрмитовой $K$-теории”, УМН, 34:6(210) (1979), 204–207  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Kharshiladze, “The construction of discriminants in Hermitian $K$-theory”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 179–183  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:63
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020