Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страница 187 (Mi umn3397)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологическая нормальная форма систем двух дифференциальных уравнений

Ф. С. Березовская


Полный текст: PDF файл (111 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 227–228

Реферативные базы данных:

MSC: 11C08, 54Axx
Поступила в Правление ММО: 07.02.1977

Образец цитирования: Ф. С. Березовская, “Топологическая нормальная форма систем двух дифференциальных уравнений”, УМН, 33:2(200) (1978), 187; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber78}
\by Ф.~С.~Березовская
\paper Топологическая нормальная форма систем двух дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=495504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.34008|0397.34019}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 227--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002409}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. С. Березовская, “Индекс стационарной точки векторного поля на плоскости”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 77–77  mathnet  mathscinet  zmath; F. S. Berezovskaya, “Index of a stationary point of a vector field on the plane”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 137–137  crossref
    2. Vesna Županović, “Topological Equivalence of Planar Vector Fields and Their Generalised Principal Part”, Journal of Differential Equations, 167:1 (2000), 1  crossref
    3. Faina S. Berezovskaya, Artem S. Novozhilov, Georgy P. Karev, “Population models with singular equilibrium”, Mathematical Biosciences, 208:1 (2007), 270  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021