RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 143–144 (Mi umn34)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Интегрирование в квадратурах $2n$-мерных линейных гамильтоновых систем с $n$ известными косоортогональными решениями

С. Ю. Доброхотов

Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm34

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 380–381

Реферативные базы данных:

MSC: 37K10, 37K05
Принято редколлегией: 02.03.1998

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, “Интегрирование в квадратурах $2n$-мерных линейных гамильтоновых систем с $n$ известными косоортогональными решениями”, УМН, 53:2(320) (1998), 143–144; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 380–381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob98}
\by С.~Ю.~Доброхотов
\paper Интегрирование в~квадратурах $2n$-мерных линейных гамильтоновых систем с~$n$ известными косоортогональными решениями
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn34}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm34}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.70014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..380D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 380--381
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040575681}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn34
  • https://doi.org/10.4213/rm34
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Воробьев, “Гамильтоновы структуры систем в вариациях и симплектические связности”, Матем. сб., 191:4 (2000), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. M. Vorob'ev, “Hamiltonian structures of the first variation equations and symplectic connections”, Sb. Math., 191:4 (2000), 477–502  crossref  isi  elib
    2. В. В. Белов, О. С. Доброхотов, С. Ю. Доброхотов, “Изотропные торы, комплексный росток и индекс Маслова, нормальные формы и квазимоды многомерных спектральных задач”, Матем. заметки, 69:4 (2001), 483–514  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Belov, O. S. Dobrokhotov, S. Yu. Dobrokhotov, “Isotropic Tori, Complex Germ and Maslov Index, Normal Forms and Quasimodes of Multidimensional Spectral Problems”, Math. Notes, 69:4 (2001), 437–466  crossref  isi  elib
    3. Jyoti Das, W.N. Everitt, D.B. Hinton, L.L. Littlejohn, C. Markett, “The Fourth-order Bessel–type Differential Equation”, Applicable Analysis, 83:4 (2004), 325  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:116
    Литература:44
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019