Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страницы 191–192 (Mi umn3400)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоторые решения уравнения синус-Гордона, получаемые с помощью преобразования Бэклунда

И. В. Грибков


Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q53, 35C10
Поступила в Правление ММО: 11.05.1977

Образец цитирования: И. В. Грибков, “Некоторые решения уравнения синус-Гордона, получаемые с помощью преобразования Бэклунда”, УМН, 33:2(200) (1978), 191–192; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri78}
\by И.~В.~Грибков
\paper Некоторые решения уравнения~синус-Гордона, получаемые с~помощью преобразования~Бэклунда
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3400}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.35010|0401.35095}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002415}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Дубровин, С. М. Натанзон, “Вещественные двухзонные решения уравнения sine-Gordon”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 27–43  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, S. M. Natanzon, “Real two-zone solutions of the sine-Gordon equation”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 21–33  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:591
    Полный текст:283
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021