Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страницы 193–194 (Mi umn3401)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Квазиоднородные области на конформной сфере

Б. Н. Кимельфельд


Полный текст: PDF файл (181 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 233–234

Реферативные базы данных:

MSC: 14M17, 20E07, 20H10
Поступила в Правление ММО: 25.03.1977

Образец цитирования: Б. Н. Кимельфельд, “Квазиоднородные области на конформной сфере”, УМН, 33:2(200) (1978), 193–194; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kim78}
\by Б.~Н.~Кимельфельд
\paper Квазиоднородные области на~конформной сфере
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=495508}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0386.57016|0399.57003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002416}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Boris Kimelfeld, “Homogeneous domains on flag manifolds”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 121:2 (1987), 506  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:77
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021