Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страницы 195–196 (Mi umn3402)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Частотные теоремы и теорема о стабилизации для неограниченных операторов

А. Л. Лихтарников, В. А. Якубович


Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 235–236

Реферативные базы данных:

MSC: 47Axx, 35B35
Поступила в Правление ММО: 17.01.1976

Образец цитирования: А. Л. Лихтарников, В. А. Якубович, “Частотные теоремы и теорема о стабилизации для неограниченных операторов”, УМН, 33:2(200) (1978), 195–196; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LikYak78}
\by А.~Л.~Лихтарников, В.~А.~Якубович
\paper Частотные теоремы и теорема о~стабилизации для~неограниченных операторов
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=490304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.93039|0426.93046}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 235--236
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002418}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Гелиг, Г. А. Леонов, А. Л. Фрадков, “Владимир Андреевич Якубович (к 80-летию со дня рождения)”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 4–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Kh. Gelig, G. A. Leonov, A. L. Fradkov, “Vladimir Andreevich Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1530–1546  crossref
    2. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:93
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021