Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страница 198 (Mi umn3404)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об устойчивости решений обыкновенных дифференциальных уравнений с мерой

Б. М. Миллер


Полный текст: PDF файл (87 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 22.04.1977

Образец цитирования: Б. М. Миллер, “Об устойчивости решений обыкновенных дифференциальных уравнений с мерой”, УМН, 33:2(200) (1978), 198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil78}
\by Б.~М.~Миллер
\paper Об~устойчивости решений обыкновенных дифференциальных уравнений с~мерой
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.34044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, “Разрывные решения в задачах оптимального управления и их представление с помощью сингулярных пространственно-временных преобразований”, Автомат. и телемех., 2013, № 12, 56–103  mathnet; B. M. Miller, E. Ya. Rubinovich, “Discontinuous solutions in the optimal control problems and their representation by singular space-time transformations”, Autom. Remote Control, 74:12 (2013), 1969–2006  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:94
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021