Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страницы 205–206 (Mi umn3408)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Условия экстремума для минимаксных задач

В. М. Сафро


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 245–246

Реферативные базы данных:

MSC: 49J35, 49M05
Поступила в Правление ММО: 12.12.1977

Образец цитирования: В. М. Сафро, “Условия экстремума для минимаксных задач”, УМН, 33:2(200) (1978), 205–206; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Saf78}
\by В.~М.~Сафро
\paper Условия экстремума для~минимаксных задач
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3408}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=489890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0385.49011}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 245--246
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002425}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3408
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:85
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021