Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страницы 209–210 (Mi umn3410)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Метабелевы многообразия $A$-алгебр Ли

Г. В. Шеина


Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 249–250

Реферативные базы данных:

MSC: 17B30, 17B40
Поступила в Правление ММО: 20.03.1976

Образец цитирования: Г. В. Шеина, “Метабелевы многообразия $A$-алгебр Ли”, УМН, 33:2(200) (1978), 209–210; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 249–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She78}
\by Г.~В.~Шеина
\paper Метабелевы многообразия $A$-алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=486029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.17009|0397.17010}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 249--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002431}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:87
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021