RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 2(200), страница 211 (Mi umn3411)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Двойственность в некоторых дискретных задачах минимизации

О. К. Шейнман


Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:2, 251–252

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 90C05, 90C08, 90C10
Поступила в Правление ММО: 15.06.1976

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Двойственность в некоторых дискретных задачах минимизации”, УМН, 33:2(200) (1978), 211; Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 251–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She78}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Двойственность в~некоторых дискретных задачах минимизации
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 2(200)
\pages 211
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=495518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0397.90073|0409.90085}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 2
\pages 251--252
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n02ABEH002433}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:55
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019