RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 6(336), страницы 135–136 (Mi umn342)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О классификации двумерных локальных тел. II

А. Б. Жеглов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm342

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:6, 1170–1171

Реферативные базы данных:

MSC: 12E15, 16K20
Принято редколлегией: 03.10.2000

Образец цитирования: А. Б. Жеглов, “О классификации двумерных локальных тел. II”, УМН, 55:6(336) (2000), 135–136; Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1170–1171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe00}
\by А.~Б.~Жеглов
\paper О~классификации двумерных локальных тел.~II
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 6(336)
\pages 135--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn342}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1008.12005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55.1170Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 6
\pages 1170--1171
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n06ABEH000342}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169375800020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034560862}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn342
  • https://doi.org/10.4213/rm342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i6/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:60
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019