Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 157–158 (Mi umn3427)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О деформациях одномерных особенностей с инвариантами $c=\delta+1$

А. Г. Александров


Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 139–140

Реферативные базы данных:

MSC: 16Lxx, 16P40, 16S80
Поступила в Правление ММО: 26.09.1976

Образец цитирования: А. Г. Александров, “О деформациях одномерных особенностей с инвариантами $c=\delta+1$”, УМН, 33:3(201) (1978), 157–158; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 139–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale78}
\by А.~Г.~Александров
\paper О~деформациях одномерных особенностей с~инвариантами $c=\delta+1$
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.14004|0399.14021}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 139--140
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Александров, “Неизолированные особенности Саито”, Матем. сб., 137(179):4(12) (1988), 554–567  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Aleksandrov, “Nonisolated Saito singularities”, Math. USSR-Sb., 65:4 (1990), 561–574  crossref
    2. Akira Ooishi, “Genera of curve singularities”, Journal of Pure and Applied Algebra, 61:3 (1989), 283  crossref
    3. J. Stevens, “The versal deformation of universal curve singularities”, Abh Math Semin Univ Hambg, 63:1 (1993), 197  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. М. К. Керимов, “Памяти профессора Станислава Фёдоровича Морозова (1931–2003)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 184–192  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “In memory of Professor Stanislav Fëdorovich Morozov (1931–2003)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 176–183
    5. А. Г. Александров, “Дифференциальные формы на квазиоднородных неполных пересечениях”, Функц. анализ и его прил., 50:1 (2016), 1–19  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. G. Aleksandrov, “Differential Forms on Quasihomogeneous Noncomplete Intersections”, Funct. Anal. Appl., 50:1 (2016), 1–16  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:86
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021