Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 161–162 (Mi umn3430)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О компактных однородных пространствах размерности 5 и выше

В. В. Горбацевич


Полный текст: PDF файл (193 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 153–154

Реферативные базы данных:

MSC: 57T15, 57R50, 57T25, 22E25
Поступила в Правление ММО: 22.03.1976

Образец цитирования: В. В. Горбацевич, “О компактных однородных пространствах размерности 5 и выше”, УМН, 33:3(201) (1978), 161–162; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor78}
\by В.~В.~Горбацевич
\paper О~компактных однородных пространствах размерности~5 и выше
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=500718}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0395.57030|0463.57013}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 153--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002474}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горбацевич, “Геометрии Терстона на базах расслоений однородных пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:4 (1999), 37–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Thurston geometries on bases of bundles of homogeneous spaces”, Izv. Math., 63:4 (1999), 667–686  crossref  isi
    2. В. В. Горбацевич, “Компактные однородные пространства и их обобщения”, Геометрия, СМФН, 22, РУДН, М., 2007, 38–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Compact Homogeneous Spaces and Their Generalizations”, Journal of Mathematical Sciences, 153:6 (2008), 763–798  crossref  elib
    3. В. В. Горбацевич, “Стабильные когомологии компактных однородных пространств”, Матем. заметки, 83:6 (2008), 803–814  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gorbatsevich, “Stable Cohomology of Compact Homogeneous Spaces”, Math. Notes, 83:6 (2008), 735–743  crossref  isi  elib
    4. В. В. Горбацевич, “О компактных асферичных однородных многообразиях размерности $\le7$”, Матем. заметки, 92:2 (2012), 202–215  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Gorbatsevich, “On Compact Aspherical Homogeneous Manifolds of Dimension $\le7$”, Math. Notes, 92:2 (2012), 186–196  crossref  isi  elib
    5. В. В. Горбацевич, “Компактные однородные многообразия размерности не более 7 с точностью до конечнолистного накрытия”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012), 27–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Gorbatsevich, “Compact homogeneous manifolds of dimension at most 7 up to a finite covering”, Izv. Math., 76:4 (2012), 669–680  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:76
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021