RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 165–166 (Mi umn3432)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О локально свободных пучках на $CP^3$, связанных с полями Янга–Миллса

В. Г. Дринфельд, Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 147–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14F05, 18F20
Поступила в Правление ММО: 22.12.1977

Образец цитирования: В. Г. Дринфельд, Ю. И. Манин, “О локально свободных пучках на $CP^3$, связанных с полями Янга–Миллса”, УМН, 33:3(201) (1978), 165–166; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 147–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DriMan78}
\by В.~Г.~Дринфельд, Ю.~И.~Манин
\paper О~локально свободных пучках на~$CP^3$, связанных с~полями Янга--Миллса
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0389.14001|0399.14008}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 147--148
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002471}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Алгебраические расслоения на $P^n$ и задачи линейной алгебры”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 66–67  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, I. M. Gel'fand, S. I. Gel'fand, “Algebraic bundles over $P^n$ and problems of linear algebra”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 212–214  crossref
    2. А. А. Бейлинсон, “Когерентные лучки на $P^n$ и проблемы линейной алгебры”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 68–69  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Beilinson, “Coherent sheaves on $P^n$ and problems of linear algebra”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 214–216  crossref
    3. В. Г. Дринфельд, Ю. И. Манин, “Инстантоны и пучки на $\mathbb{CP}^3$”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 59–74  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Drinfeld, Yu. I. Manin, “Instantons and bundles on $\mathbb{CP}^3$”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 124–134  crossref
    4. Ф. А. Березин, “Инстантоны и грассмановы многообразия”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Berezin, “Instantons and Grassmann manifolds”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 135–136  crossref
    5. В. Е. Корепин, С. Л. Шаташвили, “Трехинстантонное решение”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 331–346  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Korepin, S. L. Shatashvili, “A three-instanton solution”, Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 307–320  crossref
    6. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:173
    Литература:46
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019