Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страница 168 (Mi umn3434)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об интегральных формулах для равномерно ограниченного внутри области $D \subset\mathbb C^n$ семейства голоморфных функций

С. В. Знаменский


Полный текст: PDF файл (96 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 183

Реферативные базы данных:

MSC: 46A19, 46Gxx
Поступила в Правление ММО: 21.02.1977

Образец цитирования: С. В. Знаменский, “Об интегральных формулах для равномерно ограниченного внутри области $D \subset\mathbb C^n$ семейства голоморфных функций”, УМН, 33:3(201) (1978), 168; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zna78}
\by С.~В.~Знаменский
\paper Об~интегральных формулах для равномерно ограниченного
внутри области~$D \subset\mathbb C^n$ семейства голоморфных функций
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0394.32002|0402.32004}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 183
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002489}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:71
    Литература:38
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021