Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 169–170 (Mi umn3435)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К проблеме продолжения мер

М. П. Ершов


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 151–152

Реферативные базы данных:

MSC: 28A05, 28A78, 28Cxx
Поступила в Правление ММО: 25.09.1977

Образец цитирования: М. П. Ершов, “К проблеме продолжения мер”, УМН, 33:3(201) (1978), 169–170; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers78}
\by М.~П.~Ершов
\paper К~проблеме продолжения мер
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0398.28005|0426.28002}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 151--152
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002473}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:104
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021