RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 171–172 (Mi umn3436)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О многообразиях Фано первого рода

В. А. Исковских


Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 155–156

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J45, 14N25
Поступила в Правление ММО: 28.03.1977

Образец цитирования: В. А. Исковских, “О многообразиях Фано первого рода”, УМН, 33:3(201) (1978), 171–172; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 155–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isk78}
\by В.~А.~Исковских
\paper О~многообразиях~Фано первого рода
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498597}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.14022|0412.14018}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 155--156
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002475}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Исковских, “Трехмерные многообразия Фано. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 506–549  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, “Fano 3-folds. II”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 469–506  crossref
    2. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
    3. А. И. Кострикин, В. С. Куликов, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, А. Н. Паршин, Ю. Г. Прохоров, А. В. Пухликов, М. Рид, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, В. В. Шокуров, “Василий Алексеевич Исковских (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:4(328) (1999), 183–187  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Kostrikin, V. S. Kulikov, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, A. N. Parshin, Yu. G. Prokhorov, A. V. Pukhlikov, M. Reid, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, V. V. Shokurov, “Vasilii Alekseevich Iskovskikh (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 863–868  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:96
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020