Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1978, том 33, выпуск 3(201), страницы 173–174 (Mi umn3437)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О собственных числах и корневых векторах некоторых дифференциально-разностных операторов

А. Г. Каменский


Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1978, 33:3, 157–158

Реферативные базы данных:

MSC: 47A75, 47B25, 47B65
Поступила в Правление ММО: 15.05.1976

Образец цитирования: А. Г. Каменский, “О собственных числах и корневых векторах некоторых дифференциально-разностных операторов”, УМН, 33:3(201) (1978), 173–174; Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam78}
\by А.~Г.~Каменский
\paper О~собственных числах и корневых векторах некоторых дифферен\-циально-раз\-ностных операторов
\jour УМН
\yr 1978
\vol 33
\issue 3(201)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=504712}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0387.34047|0398.34063}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1978
\vol 33
\issue 3
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1978v033n03ABEH002476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v33/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:83
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021